ООО Мегаполис

ООО Мегаполис

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Мегаполис - St Petersburg

Pouzdano 3789St Petersburg
Жуткая компания, денег не платят, а только обещают! Отношение к сотрудникам хуже не куда! Все построено на лжи! Далеко не все объявления (которые уже оплатили) печатаются. И естественно никакого оформления. Сама газета называется Карьера в Северной Столице и Работа в Мегаполисе! Ребята, если уважаете себя и свой труд, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!! Это говорю я, бывший менеджер по персоналу!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali