ООО Мегаполис

ООО Мегаполис

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО Мегаполис - St Petersburg

Довірена особа 3786St Petersburg
Жуткая компания, денег не платят, а только обещают! Отношение к сотрудникам хуже не куда! Все построено на лжи! Далеко не все объявления (которые уже оплатили) печатаются. И естественно никакого оформления. Сама газета называется Карьера в Северной Столице и Работа в Мегаполисе! Ребята, если уважаете себя и свой труд, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!! Это говорю я, бывший менеджер по персоналу!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар