வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Мегаполис - St Petersburg

நம்பகமான 3785St Petersburg
Жуткая компания, денег не платят, а только обещают! Отношение к сотрудникам хуже не куда! Все построено на лжи! Далеко не все объявления (которые уже оплатили) печатаются. И естественно никакого оформления. Сама газета называется Карьера в Северной Столице и Работа в Мегаполисе! Ребята, если уважаете себя и свой труд, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!! Это говорю я, бывший менеджер по персоналу!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது