ООО "Максимус СПб"

ООО "Максимус СПб"

1 recenzija

Review about ООО "Максимус СПб" - St Petersburg

Anonimno 537St Petersburg
Два года работаю в данной компании. Год назад в компании введены штрафы за не выполнение планов.Не выполнил план(настройки,страхование телефонов)-заплати остаток от не выполненной суммы с зарплаты.Не выполненная сумма удерживается из самой з/п.Компания не предоставила для этого ни чего кроме интернета.Нет необходимого оборудования и обучения.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali