Review about ООО "Максимус СПб" - St Petersburg

ანონიმური 532St Petersburg
Два года работаю в данной компании. Год назад в компании введены штрафы за не выполнение планов.Не выполнил план(настройки,страхование телефонов)-заплати остаток от не выполненной суммы с зарплаты.Не выполненная сумма удерживается из самой з/п.Компания не предоставила для этого ни чего кроме интернета.Нет необходимого оборудования и обучения.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ