Review about ООО "Максимус СПб" - St Petersburg

Анонимдүү 534St Petersburg
Два года работаю в данной компании. Год назад в компании введены штрафы за не выполнение планов.Не выполнил план(настройки,страхование телефонов)-заплати остаток от не выполненной суммы с зарплаты.Не выполненная сумма удерживается из самой з/п.Компания не предоставила для этого ни чего кроме интернета.Нет необходимого оборудования и обучения.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн