ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

1 recenzija

Review about ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а - Ivanovo

Pouzdano 248Ivanovo
ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а
директор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или если выдают то этому дам а этому дам ну как нибудь потом пока ругаться не начнешь не дадут.. В ревизию занимаются приписками искусственно делают недостачи..ИЗ отдела не разрешают отходить--не поесть.не в туалет сходить Ивановские продавцы там 1%работают только приезжие из области(фурманов.шуя ит.д.)На покупателей даже орут.знают что безнаказанно.Короче не советую там работать..будете безплатно работать...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali