ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

1 மதிப்புரை

Review about ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а - Ivanovo

நம்பகமான 240Ivanovo
ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а
директор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или если выдают то этому дам а этому дам ну как нибудь потом пока ругаться не начнешь не дадут.. В ревизию занимаются приписками искусственно делают недостачи..ИЗ отдела не разрешают отходить--не поесть.не в туалет сходить Ивановские продавцы там 1%работают только приезжие из области(фурманов.шуя ит.д.)На покупателей даже орут.знают что безнаказанно.Короче не советую там работать..будете безплатно работать...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது