ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а

1 отзыв о работодателе

Review about ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а - Иваново

Доверительный 247Иваново
ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4а
директор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или если выдают то этому дам а этому дам ну как нибудь потом пока ругаться не начнешь не дадут.. В ревизию занимаются приписками искусственно делают недостачи..ИЗ отдела не разрешают отходить--не поесть.не в туалет сходить Ивановские продавцы там 1%работают только приезжие из области(фурманов.шуя ит.д.)На покупателей даже орут.знают что безнаказанно.Короче не советую там работать..будете безплатно работать...
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать