ООО Фреш авто

ООО Фреш авто

1 recenzija

Review about ООО Фреш авто - Voronezh

Anonimno 439Voronezh
Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali