Review about ООО Фреш авто - Voronezh

Анонімний 441Voronezh
Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар