PrevediООО Фреш автоAnonimnoБешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в...Prikaži ceo