Review about ООО Фреш авто - Voronezh

Анонимдүү 444Voronezh
Бешеная текучка. Ужасное отношение начальства. Можешь месяц за просто так отработать, причину не платить начальство придумает... Типа мало было звонков или ещё что-нибудь. Оформление не официальное, в лучшем случае оформят только через полгода и то если повезёт.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн