ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

1 recenzija

Review about ООО Фабрика Бумажно-технических изделий - Ivanava

Anonimno 344Ivanava
Такое ощущение, что происходит естественный отбор и руководителем становиться самый тухлый и трусливый. Даже если человек был нормальный, он автоматически после нескольих месяцев становится гнидой. Причина наверное не в людях,а в системе. Текучка большая, никто и не думает дорожить персоналом, отсюда и воровство.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali