ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

1 მიმოხილვა

Review about ООО Фабрика Бумажно-технических изделий - Ivanava

ანონიმური 346Ivanava
Такое ощущение, что происходит естественный отбор и руководителем становиться самый тухлый и трусливый. Даже если человек был нормальный, он автоматически после нескольих месяцев становится гнидой. Причина наверное не в людях,а в системе. Текучка большая, никто и не думает дорожить персоналом, отсюда и воровство.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ