ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

ООО Фабрика Бумажно-технических изделий

1 сын-пикир

Review about ООО Фабрика Бумажно-технических изделий - Ivanava

Анонимдүү 345Ivanava
Такое ощущение, что происходит естественный отбор и руководителем становиться самый тухлый и трусливый. Даже если человек был нормальный, он автоматически после нескольих месяцев становится гнидой. Причина наверное не в людях,а в системе. Текучка большая, никто и не думает дорожить персоналом, отсюда и воровство.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн