ООО Электро-Мастер

ООО Электро-Мастер

1 recenzija

Review about ООО Электро-Мастер - Berdsk

Anonimno 407Berdsk
Шалыгин А.И. не платит людям зарплату по 3-4 месяца! Люди не могут получить зарплату за декабрь, а уже конец марта. Хотя при трудоустройстве говорит что задержка бывает не более 2-х месяцев, на людей просто плевать и говорит об этом не скрывая, в глаза...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali