Review about ООО Электро-Мастер - Berdsk

அநாமதேய 402Berdsk
Шалыгин А.И. не платит людям зарплату по 3-4 месяца! Люди не могут получить зарплату за декабрь, а уже конец марта. Хотя при трудоустройстве говорит что задержка бывает не более 2-х месяцев, на людей просто плевать и говорит об этом не скрывая, в глаза...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது