ООО АВИКЕЙ

ООО АВИКЕЙ

1 recenzija

Review about ООО АВИКЕЙ - Voronezh

Pouzdano 401Voronezh
Первые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается придумать новый хитрый план "как заработать много денег". Компания практически не имеет собственного портфолио - чужие работы выдает за свои. Тем, кто увольняется, последняя зарплата не выплачивается
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali