Review about ООО АВИКЕЙ - Voronezh

სანდო 398Voronezh
Первые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается придумать новый хитрый план "как заработать много денег". Компания практически не имеет собственного портфолио - чужие работы выдает за свои. Тем, кто увольняется, последняя зарплата не выплачивается
0
9


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ