Review about ООО АВИКЕЙ - Voronezh

Ишенимдүү 397Voronezh
Первые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается придумать новый хитрый план "как заработать много денег". Компания практически не имеет собственного портфолио - чужие работы выдает за свои. Тем, кто увольняется, последняя зарплата не выплачивается
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн