Review about ООО АВИКЕЙ - Voronezh

நம்பகமான 394Voronezh
Первые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается придумать новый хитрый план "как заработать много денег". Компания практически не имеет собственного портфолио - чужие работы выдает за свои. Тем, кто увольняется, последняя зарплата не выплачивается
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது