ООО АЛЬФА+

ООО АЛЬФА+

1 recenzija

Review about ООО АЛЬФА+ - Ramenskoye

Anonimno 911Ramenskoye
Работать идти в эту компанию не советую, зарплату обещают одну, а выплачивают третью часть. Заработная плата двойная (черная и белая), при чем белая процентов 15 от всего. При расчете не выплачиваю ничего. Постоянное унижение со стороны хозяйки всех магазинов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali