Review about ООО АЛЬФА+ - Ramenskoye

ანონიმური 912Ramenskoye
Работать идти в эту компанию не советую, зарплату обещают одну, а выплачивают третью часть. Заработная плата двойная (черная и белая), при чем белая процентов 15 от всего. При расчете не выплачиваю ничего. Постоянное унижение со стороны хозяйки всех магазинов.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ