Review about ООО АЛЬФА+ - Ramenskoye

அநாமதேய 913Ramenskoye
Работать идти в эту компанию не советую, зарплату обещают одну, а выплачивают третью часть. Заработная плата двойная (черная и белая), при чем белая процентов 15 от всего. При расчете не выплачиваю ничего. Постоянное унижение со стороны хозяйки всех магазинов.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது