ООО "Транском"

ООО "Транском"

2 recenzija

Review about ООО "Транском" - Novosibirsk

Anonimno 346Novosibirsk
Деляги, которых описали в первом посту, действительно засели в офисе 413 на пл.Маркса - 1 (ГУМ). Если вы не согласитесь на перевод своей накопительной части пенсии по их "наводке" - с Вами вообще прекратят общение. "Выцепляют" они Ваши координаты на сайтах размещения Вашего резюме на соискание вакансий. Причём очень чётко пригласят Вас приехать на "собеседование" по якобы готовому рабочему месту Вашего трудоустройства. Не ведитесь на голую блесну этих лохотронщиков!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali