Review about ООО "Транском" - Novosibirsk

அநாமதேய 343Novosibirsk
Деляги, которых описали в первом посту, действительно засели в офисе 413 на пл.Маркса - 1 (ГУМ). Если вы не согласитесь на перевод своей накопительной части пенсии по их "наводке" - с Вами вообще прекратят общение. "Выцепляют" они Ваши координаты на сайтах размещения Вашего резюме на соискание вакансий. Причём очень чётко пригласят Вас приехать на "собеседование" по якобы готовому рабочему месту Вашего трудоустройства. Не ведитесь на голую блесну этих лохотронщиков!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது