Review about ООО "Транском" - Novosibirsk

Анонимдүү 340Novosibirsk
Деляги, которых описали в первом посту, действительно засели в офисе 413 на пл.Маркса - 1 (ГУМ). Если вы не согласитесь на перевод своей накопительной части пенсии по их "наводке" - с Вами вообще прекратят общение. "Выцепляют" они Ваши координаты на сайтах размещения Вашего резюме на соискание вакансий. Причём очень чётко пригласят Вас приехать на "собеседование" по якобы готовому рабочему месту Вашего трудоустройства. Не ведитесь на голую блесну этих лохотронщиков!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн