Review about ООО "Транском" - Novosibirsk

ანონიმური 341Novosibirsk
Деляги, которых описали в первом посту, действительно засели в офисе 413 на пл.Маркса - 1 (ГУМ). Если вы не согласитесь на перевод своей накопительной части пенсии по их "наводке" - с Вами вообще прекратят общение. "Выцепляют" они Ваши координаты на сайтах размещения Вашего резюме на соискание вакансий. Причём очень чётко пригласят Вас приехать на "собеседование" по якобы готовому рабочему месту Вашего трудоустройства. Не ведитесь на голую блесну этих лохотронщиков!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ