Союзхимтранс

Союзхимтранс

3 recenzija

Recenzija o poslu: Ооо "союзхимтранс" - Novosibirsk

Pouzdano 206Novosibirsk
Этот отзыв посвещен всем водителям кто хочет сюда устроится или кто работает на Юдина А. В., не в коем случае не устраивайтесь к нему на работу, отношение просто ужасное к водителям, зп не выплачивается месяцами, резина на машинах в ужасном состоянии, требований очень много, работа без выходных, а если увольняешься, то расчет вообще не дождешься. Такого тупоголового директора никогда не встречал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali