Союзхимтранс

Союзхимтранс

3 відгуків

Відгук про роботу: Ооо "союзхимтранс" - Novosibirsk

Довірена особа 211Novosibirsk
Этот отзыв посвещен всем водителям кто хочет сюда устроится или кто работает на Юдина А. В., не в коем случае не устраивайтесь к нему на работу, отношение просто ужасное к водителям, зп не выплачивается месяцами, резина на машинах в ужасном состоянии, требований очень много, работа без выходных, а если увольняешься, то расчет вообще не дождешься. Такого тупоголового директора никогда не встречал.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар