Жумуш тууралуу сын-пикир: Ооо "союзхимтранс" - Novosibirsk

Ишенимдүү 203Novosibirsk
Этот отзыв посвещен всем водителям кто хочет сюда устроится или кто работает на Юдина А. В., не в коем случае не устраивайтесь к нему на работу, отношение просто ужасное к водителям, зп не выплачивается месяцами, резина на машинах в ужасном состоянии, требований очень много, работа без выходных, а если увольняешься, то расчет вообще не дождешься. Такого тупоголового директора никогда не встречал.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн