ООО "Полина"

ООО "Полина"

1 recenzija

Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

Pouzdano 271Novosibirsk
Предприятие в упадке. Обманывают. Не трудоустраивают. Могут послать в любой момент. Если не понравился директору, Юлее Геннадьевне. Ждут супер сотрудника, который возродит бизнес из пепла. Уважайте себя, не стоит с ними сотрудничать. Отработала 3 дня, выгнали как только прошла собеседование с директором после её бессонной ночи. ШАРАЖКИНА КОНТОРА.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali