ООО "Полина"

ООО "Полина"

1 review

Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

Trustworthy 273Novosibirsk
Предприятие в упадке. Обманывают. Не трудоустраивают. Могут послать в любой момент. Если не понравился директору, Юлее Геннадьевне. Ждут супер сотрудника, который возродит бизнес из пепла. Уважайте себя, не стоит с ними сотрудничать. Отработала 3 дня, выгнали как только прошла собеседование с директором после её бессонной ночи. ШАРАЖКИНА КОНТОРА.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us