Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

Довірена особа 274Novosibirsk
Предприятие в упадке. Обманывают. Не трудоустраивают. Могут послать в любой момент. Если не понравился директору, Юлее Геннадьевне. Ждут супер сотрудника, который возродит бизнес из пепла. Уважайте себя, не стоит с ними сотрудничать. Отработала 3 дня, выгнали как только прошла собеседование с директором после её бессонной ночи. ШАРАЖКИНА КОНТОРА.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар