ООО "Полина"

ООО "Полина"

1 recenzija

Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

Pouzdano 462Novosibirsk
Работодатель ожидает видеть менеджера-волшебника, который возродит её бизнес из пепла. Странная женщина эта Юлия Геннадьевна, директор, платить не хочет, а результат должен быть с первых дней. Большие продажи!!!!Так не бывает. Чтобы бизнес развивался, в него надо вкладывать!!! Приглашают на работу и выгонят по непонятным причинам. Лечиться Вам надо, Юлия Геннадьевна!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali