ООО "Полина"

ООО "Полина"

1 review

Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

Trustworthy 459Novosibirsk
Работодатель ожидает видеть менеджера-волшебника, который возродит её бизнес из пепла. Странная женщина эта Юлия Геннадьевна, директор, платить не хочет, а результат должен быть с первых дней. Большие продажи!!!!Так не бывает. Чтобы бизнес развивался, в него надо вкладывать!!! Приглашают на работу и выгонят по непонятным причинам. Лечиться Вам надо, Юлия Геннадьевна!
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us