Review about ООО "Полина" - Novosibirsk

სანდო 460Novosibirsk
Работодатель ожидает видеть менеджера-волшебника, который возродит её бизнес из пепла. Странная женщина эта Юлия Геннадьевна, директор, платить не хочет, а результат должен быть с первых дней. Большие продажи!!!!Так не бывает. Чтобы бизнес развивался, в него надо вкладывать!!! Приглашают на работу и выгонят по непонятным причинам. Лечиться Вам надо, Юлия Геннадьевна!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ