ООО "Клинлайф"

ООО "Клинлайф"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "КлинЛайф" - St Petersburg

Anonimno 365St Petersburg
Ужасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. В общем и целом,одни минусы,никому такого ада не советую,обходите стороной однозначно!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali