ООО "Клинлайф"

ООО "Клинлайф"

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО "КлинЛайф" - St Petersburg

Анонімний 360St Petersburg
Ужасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. В общем и целом,одни минусы,никому такого ада не советую,обходите стороной однозначно!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар