Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "КлинЛайф" - St Petersburg

Анонимдүү 363St Petersburg
Ужасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. В общем и целом,одни минусы,никому такого ада не советую,обходите стороной однозначно!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн