ООО "Инжгеотоп"

ООО "Инжгеотоп"

1 recenzija

Review about ООО "Инжгеотоп" - Moscow

Pouzdano 404Moscow
Директор Кожевников Т. А. Большинство сотрудников которые уволились имеют огромную задолженность по з.п. В том числе за год. В течении 2-3 лет никому ни копейки не выплачено. Одноразовые работы не оплачиваются. Не рекомендую трудоуствройство в данную организацию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali