Review about ООО "Инжгеотоп" - Moscow

நம்பகமான 400Moscow
Директор Кожевников Т. А. Большинство сотрудников которые уволились имеют огромную задолженность по з.п. В том числе за год. В течении 2-3 лет никому ни копейки не выплачено. Одноразовые работы не оплачиваются. Не рекомендую трудоуствройство в данную организацию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது