Review about ООО "Инжгеотоп" - Moscow

სანდო 403Moscow
Директор Кожевников Т. А. Большинство сотрудников которые уволились имеют огромную задолженность по з.п. В том числе за год. В течении 2-3 лет никому ни копейки не выплачено. Одноразовые работы не оплачиваются. Не рекомендую трудоуствройство в данную организацию.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ