Review about ООО "Инжгеотоп" - Moscow

Ишенимдүү 402Moscow
Директор Кожевников Т. А. Большинство сотрудников которые уволились имеют огромную задолженность по з.п. В том числе за год. В течении 2-3 лет никому ни копейки не выплачено. Одноразовые работы не оплачиваются. Не рекомендую трудоуствройство в данную организацию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн