ООО "Гурманин"

ООО "Гурманин"

1 recenzija

Review about ООО "Гурманин" - Vsevolozhsk

Pouzdano 1935Vsevolozhsk
ООО "Гурманин"
Данная фирмочка торгует просроченным мясом, кто устраивается на работу тем даже трудовой договор не предоставляют, зарплата черная, руководитель очень хитрый, хотя на самом деле очень наивный, думает что умнее всех. Санитария, где разделывают и фасуют, там же курят и машины газуют, и т.д. В общем нужна туда срочная проверка органов, мясо низкого качества, не советую покупать продукцию данного перекупа (эта компания не производитель). Покупает где дадут.
0
19


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali