ООО "Гурманин"

ООО "Гурманин"

1 відгук

Review about ООО "Гурманин" - Vsevolozhsk

Довірена особа 1934Vsevolozhsk
ООО "Гурманин"
Данная фирмочка торгует просроченным мясом, кто устраивается на работу тем даже трудовой договор не предоставляют, зарплата черная, руководитель очень хитрый, хотя на самом деле очень наивный, думает что умнее всех. Санитария, где разделывают и фасуют, там же курят и машины газуют, и т.д. В общем нужна туда срочная проверка органов, мясо низкого качества, не советую покупать продукцию данного перекупа (эта компания не производитель). Покупает где дадут.
0
19


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар