Review about ООО "Гурманин" - Vsevolozhsk

நம்பகமான 1939Vsevolozhsk
ООО "Гурманин"
Данная фирмочка торгует просроченным мясом, кто устраивается на работу тем даже трудовой договор не предоставляют, зарплата черная, руководитель очень хитрый, хотя на самом деле очень наивный, думает что умнее всех. Санитария, где разделывают и фасуют, там же курят и машины газуют, и т.д. В общем нужна туда срочная проверка органов, мясо низкого качества, не советую покупать продукцию данного перекупа (эта компания не производитель). Покупает где дадут.
0
19


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது