ООО "Gold-Choice"

ООО "Gold-Choice"

1 recenzija

Review about ООО "Gold-Choice" - Novosibirsk

Pouzdano 470Novosibirsk
Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы будете виноваты во всем. Если вы думаете стоит ли идти на такую работу, остановитесь! Есть более благородные места, где можно поработать бесплатно!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali