Review about ООО "Gold-Choice" - Novosibirsk

Ишенимдүү 475Novosibirsk
Проработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех как могут от водителей и фрилансеров до поставщиков и клиентов. Обещают повышение зп и вообще зп позже, но на деле ее не будет. Ищутся разные причины чтоб ее не выплатить, уверяю вы будете виноваты во всем. Если вы думаете стоит ли идти на такую работу, остановитесь! Есть более благородные места, где можно поработать бесплатно!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн